В связи с тем, что завтра 18 мая,с 11.00 будет плановое отключение воды, дети второй смены питаться не будут

Приказы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3»

П Р И К А З

03.09.2013г. № 35-03/0

г. Михайловск

Об утверждении локального акта

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МКОУ «СОШ № 3».

2. Заместителю директора по ВР Завьяловой Н.Л.:

2.1. Познакомить родительскую общественность с данным положением.

2.2.Провести выборы представителей родительской общественности в состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

3. Утвердить членов работников Учреждения, входящих в состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений:

1. Заместитель директора по ВР Завьялова Н.Л.

2. Социальный педагог Цек Т.В.

3. Педагог– психолог Болдырева Виктория Алексеевна

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы С.А. Филиппова

С приказом ознакомлен(ы)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3»

П Р И К А З

08.11.2013г. № 42-03/01-10

г. Михайловск

Об утверждении состава конфликтной комиссии

В соответствии со статьей 45 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, вопросам применения локальных нормативных актов Организации, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания, на основании положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МКОУ СОШ №3.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МКОУ «СОШ № 3» в следующем составе:

1. Заместитель директора по ВР Завьялова Н.Л.- председатель комиссии;

2. Кондрыкина С.Е. - председатель родительского комитета 7 «А» класса - заместитель председателя комиссии;

3. Социальный педагог Цек Т.В. - секретарь комиссии;

4. Педагог– психолог Болдырева В.А.- член комиссии;

5. Климова И.А – председатель родительского комитета 2 «А» класса- член комиссии;

6. Зиновьева В.М. - председатель родительского комитета 9 «В» класса- член комиссии.

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы С.А. Филиппова

С приказом ознакомлен(ы)