29 сентября 2018 года в 12.00 состоится родительское собрание по предшкольной подготовке

Сегодня, в нашей школе прошли дебаты среди кандидатов в Президенты ученического соуправления, все кандидаты выступили достойно, со своей четкой позицией, уверенно отвечали на вопросы. До выборов осталось два дня. Теперь только можно пожелать всем ПОБЕДЫ!!! Но Президент будет только один. Ждем День Выборов. Удачи и уверенности всем!

Дебаты

Выборы ученического соуправления 2017.

polozhenie-vybory-sosh3.doc [44 Kb] (cкачиваний: 0)

prikaz.docx [13,72 Kb] (cкачиваний: 0)

sostav-izbiratelnoy-komissii.doc [23 Kb] (cкачиваний: 4)
Сегодня на линейке были объявлены результаты выборов, и они таковы:

Кузнецова Вероника набрала 26 голосов, что в процентом отношении составляет: 5,6%,
Жидкова Кристина набрала 63 голоса, что в процентом отношении составляет: 13,4%,
Тарусова Светлана набрала 105 голосов, что в процентом отношении составляет: 22,4%,
Бардакова Виктория набрала 247 голосов, что в процентом отношении составляет: 52,8%.

Всего в выборах из 472 избирателей, проголосовало 467 избирателя.

Поздравляем нового премьер-министра ученического самоуправления МКОУ "СОШ №3" Бардакову Викторию с победой.

Новый премьер-министр УС

Выборы Премьер-министра ученического самоуправления – дело весьма  серьезное! Ведь именно этому человеку предстоит возглавить  структуру самоуправления в школе. Последний этап президентской  «гонки» прошел в  МКОУ «СОШ №3» 23 сентября. В актовом зале  школы на дебаты собрались все заинтересованные лица:  кандидаты  на пост Премьер-министра ученического самоуправления, обучающиеся 5-11  классов, администрация школы, педагоги школы.

Сегодня на пост президента вступила Крищенко Елизавета. Поздравим её и пожелаем удачи во всех начинаниях.Поздравляем Крищенко Елизавету!Поздравляем Крищенко Елизавету!Поздравляем Крищенко Елизавету!Поздравляем Крищенко Елизавету!Поздравляем Крищенко Елизавету!Поздравляем Крищенко Елизавету!

Поздравляем Крищенко Елизавету!
Сегодня в нашей школе прошли выбоы президента ученического самоуправления
Выборы
Сегодня, согласно программе проведения Выборов Президента «Школьного ученического самоуправления», в актовом зале собрались обучающиеся, педагоги, представители общественных и молодежных организаций для проведения учебно- деловой игры «Дебаты» с кандидатами в Президенты ШУС.
Дебаты

Кандидат - Прозоровский Юрий