Сроки окончания 2017-2018 учебного года

Окончание учебного года

Список первоклассников на 2018-2019 учебный год по  классам

spisok-po-klassam-28.04.pdf [252 Kb] (cкачиваний: 56)

• Опубликовал: Александр

Военно-спортивная игра «ЗАРНИЧКА – 2018»

14 апреля 2018 года в МБОУ СОШ №3 прошла военно-спортивная игра "Зарничка-2018". В которой приняли участие 16 команд из начальной школы. Команды состояли из учащихся 2-х – 4-х классов. Несмотря на юный возраст участников, программа была серьезной и ответственной.

Данная игра прививает чувство патриотизма, национальной гордости, уважение к истории Отечества, помогает воспитывать у детей высокие нравственные качества: товарищество и дружбу, сплочение коллектива, волю, смелость, находчивость, выносливость, формирует стремление к победе, пропаганду здорового образа жизни, физкультуры и спорта.

Именно эти качества демонстрировали ребята, проходя сложные этапы соревнования: «Найти ключ к шифру», «Огневой рубеж», «Лесная аптека», «Медсанбат», «Газы», «Донесение», «Устав», «Боеприпасы», «Войсковые звания».

Школьный двор был наполнен детскими неповторимыми эмоциями духа соперничества. Каждая команда стремилась одержать победу и быть первой.

Подведение итогов производилось на основании боевых листков отрядов и сводных ведомостей инструкторов.

Итоги военно-спортивной игры:

1 место команда 2 в класса;

1 место команда 3 е класса;

1 место команда 4 г класса.

Всем командам были вручены Грамоты за участие в военно-спортивной игре «Зарничка – 2018».

Главная цель соревнований достигнута-проигравших нет! Дружба, радость, проверка возможностей и способностей стали итогом для каждой команды. Новые победы будут у ребят впереди, а первые победы останутся в их сердцах на всю жизнь!

Поздравляем всех участников в военно-спортивной игре и надеемся, что «Зарничка» станет доброй традицией и одним из самых значимых и масштабных мероприятий по патриотическому воспитанию в нашей школе!

Зарничка

АКЦИЯ "ШКОЛЬНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ"

С 25 декабря 2017 г. по  23 марта 2018 года в школах г. Михайловска пройдет акция «Школьный референдум». В рамках акции 18 марта 2018 года с 8 часов 00 минут и до 20 часов 00 минут все родители обучающихся школ г. Михайловска на добровольной основе смогут принять участие в референдуме по наиболее значимым вопросам, затрагивающим интересы всех субъектов образовательного процесса

• Опубликовал: Александр

«8 марта - праздник мам…»

В этот праздничный денек,
Мамочку поздравлю!
Нарисую ей цветок,
Стих свой прочитаю!

Мама – солнышко в окошке,
Мама – звездочка в ночи,
Мама любит меня очень,
Нет границ в ее любви!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня во 2 г классе МБОУ СОШ №3 с обучающимися были проведены беседы «История праздника 8 марта», «Мама – самый лучший друг». Мы рисовали «Портрет любимой мамочки», «Цветы для мамы». Изготовили своими руками красивые цветы – тюльпаны в подарок для наших мам и бабушек.

Итоговым мероприятием был концерт, который прошел 7 марта 2018 года. Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций. На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам. В конце праздника ребята подарили мамам тюльпаны, а мальчики девочкам - подарки. Праздник, несомненно, привнес в жизнь класса атмосферу весенней радости и счастья.

Дубинина И.В. , классный руководитель 2г класса

• Опубликовал: Александр
День открытых дверей в Северо-Кавказском суворовском училище Министерства обороны РФ
для будущих пятиклассников

родителям

Приказ МБОУ СОШ №3 г. Михайловска

о зачислении в 1-ый класс на 2018-2019 учебный год

spisok-1-klass.pdf [179,46 Kb] (cкачиваний: 6)

prikaz-1-klass-dopolnenie.pdf [101,31 Kb] (cкачиваний: 39)

prikaz-1-klass-dopolnenie1.pdf [361,66 Kb] (cкачиваний: 31)

otchislennye.pdf [362,41 Kb] (cкачиваний: 76)

otchislennye-1.pdf [426,57 Kb] (cкачиваний: 26)

• Опубликовал: Александр

Проект «Народная оценка качества» направлен на улучшение системы независимой оценки качества работы организаций социальной сферы посредством создания механизма личного участия граждан в оценке, на развитие общественного контроля и тиражирование лучших управленческих практик.

На сайте narocenka.ru каждый неравнодушный человек может выразить свое мнение о качестве работы поликлиники, школы, детского сада и других организаций социальной сферы. Все случаи расхождения мнения граждан и официальной оценки организации будут проверены активистами ОНФ, а выявленные недостатки в качестве работы взяты на контроль.

народная оценка качества

Положение о порядке приема граждан в Учреждение - МБОУ СОШ № 3

Уважаемые родители!

Прием в первый класс на 2018-2019 учебный год

будет осуществляться с 1 февраля 2018 года
по графику:

понедельник-пятница с 15.00 до 19.00

суббота с 9.00 до 13.00

postanovlenie-2018-i-territorii.pdf [3,99 Mb] (cкачиваний: 12)

перечень документов, необходимых для приема в первый класс

perechen-dokumentov.docx [12,94 Kb] (cкачиваний: 77)

Подать документы можно будет несколькими способами:

- лично, обратившись в образовательную организацию,

- через портал Госуслуг в сети Интернет

- в многофункциональном центре.