Их имена
Наши учителя
Страница безопасности дорожного движения
20 сентября в школе пройдут выборы Президента ученического соуправления. Желаем всем кандидатам удачи!

Карточка ГМУ

Зачисление в ОУ

Паспорт ОУ

ПОЛОЖЕНИЕ О ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ И ВНЕШНЕМ ВИДЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ

МБОУ СОШ № 3 Г. МИХАЛОВСКА

forma.doc [43 Kb] (cкачиваний: 26)

• Опубликовал: Александр
Общероссийское родительское собраниеОбщероссийское родительское собраниеОбщероссийское родительское собрание

• Опубликовал: Александр
Памятка родителям по безопасному дорожному движению.

Перечень учебников, используемых в МБОУ СОШ 3
Перечень учебников Перечень учебников Перечень учебников Перечень учебников Перечень учебников

График родительских собраний ссылка

• Опубликовал: Александр
Вчера 3 марта в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание "Защита детей - дело общее".
Материалы для родителей:

• Опубликовал: Александр
Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края информирует о том, что на официальном сайте http://www/stavminobr.ru/ размещено обращение к родительской общественности края по проблеме вовлечения детей и подростков в "группы смерти" в социальный сетях.

• Опубликовал: Александр
3 марта 2017 года (пятница) в 18:00 состоится общешкольное родительское собрание на тему: "Безопасность детей - забота наша общая".

Рекомендации психолога для выпускников

График проведения новогодних праздников

27.12. вторник дежурный администратор Косякова Г.И.

9.001 «а», 1 «б» - ответственные: Поцуренко С.Н., Иванникова Н.Я.

11.001 «в», 1 «г», 1 «д» - ответственные: Губанова Н.В., Дубинина И. В., Кухтина С. В.

13.00, - 4 классы - ответственные: Иванникова Е.В., Крищенко Л.М., Кухтина С. В., Маслова Г.И.

15.005 классы- ответственные: Чиграй Н.Д., Зайцева Т.А., Скрипай О. Н. , Коробейникова Т. Н.

28.12. среда дежурный администратор Завьялова Н.Л.

10.30- 2 «а», 2 «б» - ответственные: Безрукова Л.И., Губанова Н.В.

12.302 «в», 2 «г», - ответственные: Арнаут О.И., Старовойтова А.И.

14.30- 3 «в», 3 «г», «д» - ответственные: Чижевская Т.В., Миронова М.В., Уклеина В.М.

17.00– 7 и 8 классы - ответственные:, Кадырова Г.Р. , Кравцова Е. Ф., Санькова М.А., Гончарова А.С., Атоманченко Н.А., Нефедова Н.В

30.12. пятница дежурный администратор Цек Т.В.

10.30– 2 «е», 2 «д» - ответственные: Хамчич О.А., Аванесян Д.Р.

12.303 «а», 3 «б» - ответственные: Сушкова Л.А., Маслова Г.И.

15.006 классы - ответственные: В.И., Тютярева В.В., Чепиль А.В., Минникова Н.В., Колтун С.Н.

17.00 – 20.00 – 9 – 11 классы ответственные: Ореховская С.И., Лапшенкова А.В., Попова Е.В., Гришакина Е.В., Балахнина О.А., Кривцова Е.Г.

• Опубликовал: Александр
В субботу 28 ноября состоялось Общешкольное родительское собрание на тему: "Социально – психологическое сопровождение образовательного процесса и актуальные проблемы профилактики негативных проявлений в подростковой среде"
По первому вопросу педагога-психолога Исраилян К.С (материалы - ссылка ). которая проанализировала результаты анкетирования "Удовлетворенности образовательным процессом участниками образовательного процесса и сделала вывод, что большинство респондентов удовлетворенны качеством предоставляемых образовательных услуг. Рассказала о системе социально-психологического процесса функционирующего в нашей школе. По второму вопросу выступила зам директора по ВР Завьялова Н.Л (материалы - ссылка ), которая подняла проблему защиты детей от вредной информации, зависимости подростков от сети интернет, последствия которые могут наступить если родители и школа не будут проявлять достаточного внимания к своим детям и занятиям подростков во вне урочное время. Были даны рекомендации по выявлению контентных рисков, функциях родительского контроля и установлению фильтров позволяющих обезопасить ребёнка. По третьему вопросу выступила директор школы Филиппова С.А. Она рассказала о действующей в школе системе социально – психологическое сопровождение образовательного процесса, роли педагогов и родительской общественности в деле успешного формирования личности ребёнка, подростка. Формах и методах работы школы по решению основных задач образовательной организации.