Прием документов в 1-ые классы на 2018-2019 учебный год окончен

АКЦИЯ "ШКОЛЬНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ"

С 25 декабря 2017 г. по  23 марта 2018 года в школах г. Михайловска пройдет акция «Школьный референдум». В рамках акции 18 марта 2018 года с 8 часов 00 минут и до 20 часов 00 минут все родители обучающихся школ г. Михайловска на добровольной основе смогут принять участие в референдуме по наиболее значимым вопросам, затрагивающим интересы всех субъектов образовательного процесса

• Опубликовал: Александр
День открытых дверей в Северо-Кавказском суворовском училище Министерства обороны РФ
для будущих пятиклассников

родителям

Приказ МБОУ СОШ №3 г. Михайловска

о зачислении в 1-ый класс на 2018-2019 учебный год

prikaz-1-klass.pdf [358,8 Kb] (cкачиваний: 164)

otchislennye.pdf [362,41 Kb] (cкачиваний: 42)

• Опубликовал: Александр

Проект «Народная оценка качества» направлен на улучшение системы независимой оценки качества работы организаций социальной сферы посредством создания механизма личного участия граждан в оценке, на развитие общественного контроля и тиражирование лучших управленческих практик.

На сайте narocenka.ru каждый неравнодушный человек может выразить свое мнение о качестве работы поликлиники, школы, детского сада и других организаций социальной сферы. Все случаи расхождения мнения граждан и официальной оценки организации будут проверены активистами ОНФ, а выявленные недостатки в качестве работы взяты на контроль.

народная оценка качества

Положение о порядке приема граждан в Учреждение - МБОУ СОШ № 3

Уважаемые родители!

Прием в первый класс на 2018-2019 учебный год

будет осуществляться с 1 февраля 2018 года
по графику:

понедельник-пятница с 15.00 до 19.00

суббота с 9.00 до 13.00

postanovlenie-2018-i-territorii.pdf [3,99 Mb] (cкачиваний: 8)

перечень документов, необходимых для приема в первый класс

perechen-dokumentov.docx [12,94 Kb] (cкачиваний: 74)

Подать документы можно будет несколькими способами:

- лично, обратившись в образовательную организацию,

- через портал Госуслуг в сети Интернет

- в многофункциональном центре.

• Опубликовал: Александр
Уважаемые выпускники 9,11 классов, родители и учителя нашей школы!!!

Министерством образования и молодежной политики Ставропольского края создана

страница http://vk.com/minobrsk

На этой странице будет размещаться информация по вопросам государственной итоговой аттестации (ГИА).

Заинтересованные пользователи могут подписаться на эту страницу
и узнавать новости первыми!

пора засветиться

ПОРА     ЗАСВЕТИТЬСЯ!

Проводимый анализ зарегистрированных в 2017 году фактов дорожно-транспортных происшествий с участием детей в Шпаковском районе свидетельствует о том, что в момент совершения ДТП в тёмное время суток, в условиях недостаточной видимости на одежде пешеходов отсутствовали световозвращающие приспособления, позволяющие своевременно водителю транспортного средства обнаружить несовершеннолетнего участника дорожного движения и принять меры по предупреждению ДТП.

Сегодня одним из методов снижения  аварийности в вечернее время, в условиях сумерек и недостаточной видимости, является наличие и применение предметов со световозвращающими элементами. Внедрение практики использования световозвращающих приспособлений в других регионах России позволило снизить количество ДТП с участием пешеходов в утреннее и вечернее время.

ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району напоминает, что с 01 июля 2015 года пешеходы, передвигающиеся в не населенном пункте, обязаны иметь световозвращающие элементы. В случае отсутствия световозвращающих элементов, предусмотрено административная ответственность по части 1 статьи 12.29 КоАП РФ, в виде предупреждения или штрафа в размере 500 рублей.

Инспектор БДД ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району  Л.В. Бочарова

пора засветиться

• Опубликовал: Александр
Новогодние мероприятия в школе пройдут с 26 по 28 декабря. График проведения мероприятий, с указанием времени, размещен в фойе школы.

Внимание, каникулы!

Последний день занятий во II четверти для обучающихся 1-4 классов - 29.12.2017 г.

Для обучающихся 5-11 классов - 30.12.2017 г.

Начало учебных занятий в III четверти для 1-11 классов - 09.01.2018 г.

Будьте внимательны и осторожны во время зимних каникул.

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей

Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых  морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

pravila-povedeniya-na-vodoemah.docx [182,71 Kb] (cкачиваний: 1)           Внимание, каникулы!