АКЦИЯ "ШКОЛЬНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ"

С 25 декабря 2017 г. по  23 марта 2018 года в школах г. Михайловска пройдет акция «Школьный референдум». В рамках акции 18 марта 2018 года с 8 часов 00 минут и до 20 часов 00 минут все родители обучающихся школ г. Михайловска на добровольной основе смогут принять участие в референдуме по наиболее значимым вопросам, затрагивающим интересы всех субъектов образовательного процесса

• Опубликовал: Александр

«8 марта - праздник мам…»

В этот праздничный денек,
Мамочку поздравлю!
Нарисую ей цветок,
Стих свой прочитаю!

Мама – солнышко в окошке,
Мама – звездочка в ночи,
Мама любит меня очень,
Нет границ в ее любви!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня во 2 г классе МБОУ СОШ №3 с обучающимися были проведены беседы «История праздника 8 марта», «Мама – самый лучший друг». Мы рисовали «Портрет любимой мамочки», «Цветы для мамы». Изготовили своими руками красивые цветы – тюльпаны в подарок для наших мам и бабушек.

Итоговым мероприятием был концерт, который прошел 7 марта 2018 года. Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций. На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам. В конце праздника ребята подарили мамам тюльпаны, а мальчики девочкам - подарки. Праздник, несомненно, привнес в жизнь класса атмосферу весенней радости и счастья.

Дубинина И.В. , классный руководитель 2г класса

• Опубликовал: Александр
День открытых дверей в Северо-Кавказском суворовском училище Министерства обороны РФ
для будущих пятиклассников

родителям

Приказ МБОУ СОШ №3 г. Михайловска

о зачислении в 1-ый класс на 2018-2019 учебный год

spisok-1-klass.pdf [179,46 Kb] (cкачиваний: 0)

prikaz-1-klass-dopolnenie.pdf [101,31 Kb] (cкачиваний: 36)

prikaz-1-klass-dopolnenie1.pdf [361,66 Kb] (cкачиваний: 29)

otchislennye.pdf [362,41 Kb] (cкачиваний: 73)

otchislennye-1.pdf [426,57 Kb] (cкачиваний: 26)

• Опубликовал: Александр

Проект «Народная оценка качества» направлен на улучшение системы независимой оценки качества работы организаций социальной сферы посредством создания механизма личного участия граждан в оценке, на развитие общественного контроля и тиражирование лучших управленческих практик.

На сайте narocenka.ru каждый неравнодушный человек может выразить свое мнение о качестве работы поликлиники, школы, детского сада и других организаций социальной сферы. Все случаи расхождения мнения граждан и официальной оценки организации будут проверены активистами ОНФ, а выявленные недостатки в качестве работы взяты на контроль.

народная оценка качества

Положение о порядке приема граждан в Учреждение - МБОУ СОШ № 3

Уважаемые родители!

Прием в первый класс на 2018-2019 учебный год

будет осуществляться с 1 февраля 2018 года
по графику:

понедельник-пятница с 15.00 до 19.00

суббота с 9.00 до 13.00

postanovlenie-2018-i-territorii.pdf [3,99 Mb] (cкачиваний: 11)

перечень документов, необходимых для приема в первый класс

perechen-dokumentov.docx [12,94 Kb] (cкачиваний: 77)

Подать документы можно будет несколькими способами:

- лично, обратившись в образовательную организацию,

- через портал Госуслуг в сети Интернет

- в многофункциональном центре.

• Опубликовал: Александр
Уважаемые выпускники 9,11 классов, родители и учителя нашей школы!!!

Министерством образования и молодежной политики Ставропольского края создана

страница http://vk.com/minobrsk

На этой странице будет размещаться информация по вопросам государственной итоговой аттестации (ГИА).

Заинтересованные пользователи могут подписаться на эту страницу
и узнавать новости первыми!

пора засветиться

ПОРА     ЗАСВЕТИТЬСЯ!

Проводимый анализ зарегистрированных в 2017 году фактов дорожно-транспортных происшествий с участием детей в Шпаковском районе свидетельствует о том, что в момент совершения ДТП в тёмное время суток, в условиях недостаточной видимости на одежде пешеходов отсутствовали световозвращающие приспособления, позволяющие своевременно водителю транспортного средства обнаружить несовершеннолетнего участника дорожного движения и принять меры по предупреждению ДТП.

Сегодня одним из методов снижения  аварийности в вечернее время, в условиях сумерек и недостаточной видимости, является наличие и применение предметов со световозвращающими элементами. Внедрение практики использования световозвращающих приспособлений в других регионах России позволило снизить количество ДТП с участием пешеходов в утреннее и вечернее время.

ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району напоминает, что с 01 июля 2015 года пешеходы, передвигающиеся в не населенном пункте, обязаны иметь световозвращающие элементы. В случае отсутствия световозвращающих элементов, предусмотрено административная ответственность по части 1 статьи 12.29 КоАП РФ, в виде предупреждения или штрафа в размере 500 рублей.

Инспектор БДД ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району  Л.В. Бочарова

пора засветиться

• Опубликовал: Александр
Новогодние мероприятия в школе пройдут с 26 по 28 декабря. График проведения мероприятий, с указанием времени, размещен в фойе школы.