Приказ об утверждении количеста мест в в 1-й класс

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №3»
ПРИКАЗ от 25.02.2013 № 14-01/01-10
«Об утверждении количества мест для приема в первые классы»
В соответствии со статьёй 16 Закона Российской Федерации «Об образовании» (далее – Закон) правила приема граждан в образовательные учреждения в части, не урегулированной Законом, другими федеральными законами, порядком приема в образовательные учреждения, установленным Минобрнауки России (для общеобразовательных учреждений - Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения утвержден приказом Минобрнауки России от 15 февраля 2012 г. № 107, зарегистрирован Минюстом России 17 апреля 2012 г., регистрационный 23859, постановлением главы администрации Шпаковского муниципального района « О закреплении микрорайонов за муниципальными образовательными учреждениями Шпаковского муниципального района Ставропольского края» от 18.02.13 №105, Устава школы ,положением «О порядке приема в общеобразовательное учреждение»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. С 1.03.2013 начать прием заявлений родителей (законных представителей) в первые классы ,утвердив в них мест в количестве 75.
2.Назначить ответственным за прием обучающихся в первые классы заместителя директора по УВР Косякову Г.И. 3.Контрольза исполнением данного приказа оставляю за собой.
Директор МКОУ «СОШ №3» С.А.Филиппова