фестиваль КВН

Фестиваль   КВН

22 ноября в ДДТ Шпаковского района

состоялся Фестиваль районной Юниор – Лиги КВН

В нашем районе очень популярна игра КВН. И молодёжь каждый год ждёт объявления от ЦМП дату проведения фестивальной игры. Это означает, что запускается марафон встреч школьных команд для проведения соревнований по выявлению самой веселой и находчивой.

В этом году в борьбу включились команды «Отпетые мошенники»(МБОУ СОШ №1), «На боковую» (МБОУ СОШ №4), «Тяжелый случай»(МБОУ СОШ №5), «Кино» (МБОУ СОШ №20), «Остановка конечная» (МБОУ СОШ №30), «Приплыли» ( Дубовка), и, конечно наша команда «Чёрный квадрат».

Это была яркая игра, - все команды так   подняли свой профессиональный уровень, что тяжело было даже предположить, кому жюри отдаст призовые дипломы и кубки.

И вот, впервые в Фестивале Шпаковской Юниор – лиги КВН первое место заняли наши девчонки, наша команда «Черный квадрат». Вот имена победителей: Бондаренко Людмила, Маякова Анастасия, Артюховы Алёна и Марина, Чепиль Яна и глава ученического самоуправления Севостьянова Екатерина. Хорошо отрепетированное выступление, креативный образ, отличный текст, просто молодцы! Поздравляем и желаем победы во всех играх КВН сезона.

фестиваль КВН