дебаты

17 октября в нашей школе

состоятся выборы главы

ученического самоуправления

За два дня до выборов прошли дебаты кандидатов, которых  в этом году было семь, все они   обучающиеся 8-10 классов. Это Ягодкина Виктория, Ващенко Александр, Севостьянова Екатерина, Шевченко Виктор, Безлепкина Дарья и Кулькина Альбина.

Ребята представили свои предвыборные программы,  где они предлагают реализацию различных новых мероприятий, направленные на сплочение коллектива школы, проекты личностного роста и развлекательного характера.

Зрители имели возможность вступать в дискуссию с кандидатами или задать им вопрос. Активно проявили себя ученики 11го класса: Коротин Михаил, Джабарова Алина, Бугаёва Марина. Им, конечно, не безразлично с кем останется школьный актив после их выпуска.

Подробнее о дебатах смотрите в специальном видеоролике.

Выборы в школе 2019.mp4 (596410346)