Уважаемые родители будущих первоклассников (2019-2020 уч.г.), родительское собрание состоится 21 июня в 18.00 в актовом зале школы

театральная весна

29-31 марта 2019г. в Пятигорске прошел краевой этап фестиваля-конкурса детских театральных коллективов «Театральная Весна»

Фестиваль проходил на базе МБОУ СОШ №29 «Гармония» и организован Краевым Центром развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина при поддержке Министерства образования Ставропольского края.

Это были три дня фейерверка театра малых форм, драматических спектаклей, мюзиклов и других театральных постановок.

Наша школа также принимала участие в этом празднике. Победители школьного конкурса «Золотая маска», ребята их 11Б класса, прошли заочный отборочный тур и привезли на конкурс работу  по произведению Л. Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца» в постановке Натальи Львовны Завьяловой, заместителя директора по воспитательной работе.

А теперь самое главное:  наш коллектив награжден Дипломом IIстепени, а режиссеру вручили Благодарственное письмо. Это отличный результат, т.к. они непрофессиональный театр и первый раз выступали на таком уровне.

Вот имена юных талантов:

Турищев Кирилл, Косьянова Ульяна, Носов Николай, Безгина Алина, Ачкасов Антон, Баранова Арина, Высоколян Анастасия, Щекина Елизавета.

Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

театральная весна