Уважаемые родители будущих первоклассников (2019-2020 уч.г.), родительское собрание состоится 21 июня в 18.00 в актовом зале школы

100 баллов

Всероссийская акция «100 баллов для победы» стартует в Ставопольском крае

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе   Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в пятый раз и будет посвящена Году театра в России. В Ставрополе акция стартует 5 апреля, а затем пройдёт и в других  муниципалитетах региона.

Ежегодно в рамках акции выпускники из разных регионов, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и  делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. Традиционно акция проходит в большинстве регионов России.

Участие во Всероссийской акции «100 баллов для победы» примут не только учащиеся десятых и одиннадцатых классов, но и волонтёры, кадеты, активисты школьных объединений.

Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» по традиции станут стобалльники. Сегодня они учатся в лучших вузах страны и Ставропольском крае и готовы поделиться своими знаниями и впечатлениями об экзамене. Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ по русскому языку и литературе, ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

100 баллов