Уважаемые родители будущих первоклассников (2019-2020 уч.г.), родительское собрание состоится 21 июня в 18.00 в актовом зале школы

Моря России: угрозы и сохранения

Сегодня, 20.03.19 г., в МБОУ СОШ №3 г.Михайловска стартовали первые уроки проводимые Всемирным фондом природы России в рамках проекта по разработке и проведению общероссийских интерактивных уроков «Сохраним живую природу России».

Урок назывался «Моря России: угрозы и сохранения».

Цель урока - познакомить обучающихся с ролью морей и океанов в жизни живых существ нашей планеты, а также необходимости сохранять красоту и здоровье водного мира.

Урок проводился учениками 10 класса под руководством учителя географии О.В.Козловой.

На уроке, работая в группах,  ребята узнали много нового о морских обитателях и подводном мире, поиграли в интересные и познавательные игры, получили море эмоций и впечатлений.

В конце урока ученики 10 класса подарили 1 «В» и 3 «В» классу памятные книжечки со справочным материалом, которые они сделали самостоятельно.

Моря России: угрозы и сохранения