Их имена
Наши учителя
Страница безопасности дорожного движения
20 сентября в школе пройдут выборы Президента ученического соуправления. Желаем всем кандидатам удачи!

Карточка ГМУ

Зачисление в ОУ

Паспорт ОУ

Акция ко Дню Учителя

С днём учителя!

5 октября в России отмечается День учителя. В преддверии этого праздника в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и Instagram с 3 октября стартует всероссийская акция «Любимый учитель».

Приглашаем всех желающих присоединиться к поздравлению учителей и поддержать акцию. Выкладывайте в социальных сетях фото с любимым учителем с хештегами #любимыйучитель, #учительгода, #деньучителя. Можно размещать старые фотографии с этим хештегом и небольшим текстом, почему именно этот учитель – любимый.

Из социальных сетей фотографии автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель», и Вы сможете увидеть себя и своих учителей на стене проекта http://teacher.nw.digital. Поздравим наших учителей вместе!

Акция ко Дню Учителя