Их имена
Наши учителя
Страница безопасности дорожного движения
20 сентября в школе пройдут выборы Президента ученического соуправления. Желаем всем кандидатам удачи!

Карточка ГМУ

Зачисление в ОУ

Паспорт ОУ

общешкольное родительское собрание

15.09.2017 года в МБОУ СОШ №3 г. Михайловска прошло общешкольное родительское собрание.
На собрании с анализом работы и планом на текущий учебный год выступила директор школы Филиппова С.А. заместитель директора по воспитательной работе Завьялова Н.Л. рассказала о предстоящем социально - психологическом тестировании обучающихся.
В рамках месяца безопасного дорожного движения перед родителями выступил инспектор ДПСОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району старший лейтенант полиции Подкопай Е.И.
Родители обучающихся задали директору школы интересующие их вопросы и получили компетентные ответы.

общешкольное родительское собрание