Их имена
Наши учителя
Страница безопасности дорожного движения
20 сентября в школе пройдут выборы Президента ученического соуправления. Желаем всем кандидатам удачи!

Карточка ГМУ

Зачисление в ОУ

Паспорт ОУ

«Лето - как время самореализации»

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района   информирует о проведении Министерством образования и науки Российской Федерации творческого конкурса «Лето с пользой».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 14 лет, зарегистрированные в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Твиттер» или «Инстаграм».

Пользователям предлагается  рассказать на своей странице о том, как они провели лето 2017 года, сопроводив сообщение хештегами #ЛетоСПользой#Ставрополье. Тема конкурса: «Лето - как время самореализации». prilozhenie.pdf [136,82 Kb] (cкачиваний: 5)