Их имена
Наши учителя
Страница безопасности дорожного движения
20 сентября в школе пройдут выборы Президента ученического соуправления. Желаем всем кандидатам удачи!

Карточка ГМУ

Зачисление в ОУ

Паспорт ОУ

Соберём детей в школу

Ежегодная благотворительная акция «Соберем детей в школу» пройдет в Ставрополе с 1 по 25 августа. Организаторы - "Центр молодежных проектов Ставропольского края"

Всем неравнодушным к судьбам детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, предлагается помочь собрать этих ребят в школу. Для них можно передать учебники, канцелярские принадлежности, рюкзаки, школьную форму, обувь, верхнюю одежду, как новые, так и бывшие в употреблении.

все собранные товары просьба направлять по адресу :"Центр молодежных проектов Шпаковского района  Ставропольского края" г. Михайловск ул. Гоголя 26/10 (здание МФЦ), контактное лицо - Попелнуха Юлия Сергеевна тел 8 (86553) 7 33 18