" target="_blank" >

• Опубликовал: МБОУ СОШ №3

АНКЕТИРОВАНИЕ В РАМКАХ ПРОЕКТА "БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ"

BezSrokaDavnostiМинистерством просвещения Российской Федерации в целях совершенствования организации и проведения мероприятий в рамках проекта "Без срока давности" подготовлены и размещены на сайте https://memory45.su  анкеты для опроса обучающихся и педагогов общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Опрос проводится среди обучающихся от 14 лет и педагогов с целью выявления и анализа степени осведомленности обучающихся о проблеме трагедии мирного населения в годы Великой Отечественной войны. Результаты данного опроса будут обработаны и послужат основой для разработки ряда мероприятий по сохранению исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны.