" target="_blank" >

• Опубликовал: МБОУ СОШ №3

1 класс

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников 2021/2022 учебного года!

В 2021 году кампания по приёму в первые классы муниципальных школ города Михайловска начнётся 1 апреля. Сроки подачи заявлений от родителей(законных представителей) определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Заявления принимаются в следующие сроки:

- для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 1 апреля по 30 июня 2021 года; - для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (зачисляются на свободные места) – с 6 июля по 5 сентября 2021 года.

В марте 2021 года, перед началом приемной кампании, администрацией школы будет проведена широкая информационная кампания по разъяснению новых правил приёма в школы.