• Опубликовал: МБОУ СОШ №3
В соответствии с приказами министерства образования Ставропольского края от 31.08.2020 г. №1029-пр/01-25/893 «О реализации мер по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ», от 31.08.2020 г. №1034-пр «Об организации проведения социально-психологического тестирования обучающихся муниципальных, государственных общеобразовательных организаций Ставропольского края, профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, подведомственных министерству образования Ставропольского края» в период с 21.09.2020 по 2.10.2020 в МБОУ СОШ №3 будет проводиться социально-психологическое тестирование. В нём участвуют учащихся 7-11 классов. Учащиеся, которым нет на момент тестирования 15 лет, участвуют на основании письменного заявления-согласия своих родителей. Учащиеся с 15 до 18 лет пишут заявление согласие самостоятельно. Тестирование направлено на выявление способов реагирования детей в трудной жизненной ситуации, подверженности учащихся чужому влиянию.

Опрос проводится в онлайн режиме. Для этого нужен компьютер и доступ в Интернет.

Организаторы тестирования в образовательном учреждении обеспечивают соблюдение «Порядка проведения Единой методики социально-психологического тестирования» .

Вход в систему осуществляется при помощи одноразового логина, обеспечивающего конфиденциальность тестирования и однократность прохождения теста одним респондентом.

Логины и пароли генерируются системой по запросу пользователя (муниципального координатора) в необходимом количестве и передаются в образовательные организации.

Списки, по которым возможно произвести идентификацию респондента, хранятся в образовательных организациях, проводивших тестирование в соответствии с предъявляемыми требованиями к хранению подобной информации.

Вашим детям даны бланки заявлений-согласий, прошу Вас заполнить заявления для участия в тестировании.
  • Опубликовал: МБОУ СОШ №3
питание