" target="_blank" >

• Опубликовал: МБОУ СОШ №3

С 13 апреля 2020 года в МБОУ СОШ №3 начинается IV учебная четверть 2019-20 учебного года.

Учебный процесс будет организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Уроки будут проводиться по расписанию с использованием образовательных он-лайн ресурсов сети Интернет на тех образовательных платформах, на которых зарегистрировался обучающийся. Задания выполняются обучающимися как на выбранной учебной платформе, так и традиционно в тетради и с помощью учебника.

Для удобства учебного процесса созданы электронные почты классов, на которые будут высылаться педагогами материалы уроков, а также разъяснения по домашним работам.

Учебный процесс в 9, 11-х классах также будет организован с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, кроме этого выпускникам рекомендуется самостоятельно работать с открытым банком заданий Федерального института педагогических измерений http://fipi.ru/ при подготовке к государственной итоговой аттестации