" target="_blank" >

• Опубликовал: МБОУ СОШ №3
Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что по итогам совещания при губернаторе СК, занятия в школах НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ, но вводится свободное посещение. Родители (законные представители) сами принимают решение и берут на себя ответственность за отсутствие ребенка в школе, написав заявление на имя директора. Вопросы можно задать по телефону 8(86553)6-79-60.

zayavlenie-na-individualnyy-plan-obucheniya.docx [20,97 Kb] (cкачиваний: 21)

• Опубликовал: МБОУ СОШ №3
Телефоны «горячей линии» по разъяснению информации
по организации свободного посещения учащихся,
дистанционного обучения, а также о проводимых
профилактических мероприятиях в целях недопущения распространения
коронавирусной инфекции

Управление Роспотребнадзора по  Ставропольскому краю
8-800-555-49-43  или 8652 28-31-75

или позвонить в  территориальный отдел
Управления Роспотребнадзора по  Ставропольскому краю по  месту жительства

телефон горячей линии министерства здравоохранения Ставропольского края
8652 36-78-74.

Уважаемые родители(законные представители)!

Администрация МБОУ СОШ №3 доводит до Вашего сведения информацию о том, что Учреждение работает в обычном режиме.

С целью предупреждения возникновения и распространения ОРВИ, коронавируса и других респираторных заболеваний в школе усилены профилактические мероприятия: осуществляется пропускной режим школьников, работников и посетителей(особое внимание уделяется наличию симптомов простуды, вопросам личной гигиены), проводится влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, осуществляется проветривание помещений, обеззараживание воздуха с помощью бактерицидной лампы Ф-15 Т-8, закуплено достаточно моющих средств и средств личной гигиены(мыло, бумага, салфетки).

Просим Вас не отпускать в школу детей с признаками простуды: кашель, насморк, температура.

Для всех обучающихся предусмотрена возможность свободного посещения школы (по решению родителей(законных представителей)), которая включает в себя переход на обучение по индивидуальному плану. Ответственность за соблюдение индивидуального плана и освоение основной образовательной программы в данном случае возлагается на родителей(законных представителей). Для этого родители(законные представители) должны подойти в школу и написать заявление.

Вопросы можно задать по телефону 8(86553)6-79-60

Спасибо за понимание. Будьте здоровы!

кроновирус