• Опубликовал: МБОУ СОШ №3

Выборы Главы ученического самоуправления

в МБОУ СОШ №3 г. Михайловска

Шпаковского муниципального района

17 октября в МБОУ СОШ №3 г. Михайловска состоялись выборы Главы ученического самоуправления. Актив школы, как орган соуправления общественной жизнью обучающихся,  очень ответственно провел данное мероприятие. Зарегистрировались 7 кандидатов:

1.     Севостьянова Е.Г. (10 класс)

2.     Безлепкина Д. Д. (9а класс)

3.     Ягодкина В.С. (8г класс)

4.     Шевченко В.Р. (8б класс)

5.      Кулькина А. С. (8в класс)

6.     Ващенко А.А. (9в класс)

7.     Чернышова Е.М. (9б класс)

Дебаты кандидатов прошли за два дня до выборов. Ребята еще раз заявили о своих программах, а избиратели забросали их вопросами, что говорит о том, как  небезразлично коллективу школы, кто их поведет за собой.

И, вот настал день выборов. Избирательная комиссия строго следила за ходом голосования. Председатель избирательной комиссии (ИК) директор ОУ  С.А. Филиппова, секретарь ИК А. Льянова, члены ИК: Н.Л. Завьялова, Д.В. Середа, Я.Д. Дерябина, А.Р. Арутюнов, Д.И. Нечаев.

Нарушения по процедуре голосования не зафиксированы. В список для голосования внесены 611 избирателей, проголосовали – 532 (явка составила 87%). Недействительных избирательных бюллетеней – 1.

По итогам голосования наибольшее количество голосов набрала Севостьянова Екатерина Геннадьевна.

На основании протокола школьной избирательной комиссии об итогах голосования от 17 октября 2019 г, главой ученического самоуправления МБОУ СОШ №3 избрана Севостьянова Екатерина Геннадьевна, ученица 10 класса.

Мы поздравляем Катю и желаем плодотворной работы, новых идей и возможности их реализовать.

выборы органов ученического соуправления