Собрание, для родителей будущих первоклассников (на 2019-2020 у.г.), состоится 20 апреля в 12.00, в актовом зале школы

12 марта 2019 года в нашей школе прошел праздник «Масленица», организованный для учащихся начальных классов.
Ребята 2 «Г» и 3 «Д»  классов тщательно и ответственно подошли к подготовке этого мероприятия. Активными помощниками в этом им стали родители и классный руководитель  Кухтина Светлана Витальевна.
     Праздник «Масленица» — это веселые и задорные игры, хороводы  вместе с ряжеными скоморохами, ребятами и учителями.
     Праздник прошел на улице! Программа была продумала основательно. Можно с полной уверенностью сказать: «Праздник удался!» Учащиеся с большим удовольствием слушали народные масленичные мелодии и песни, участвовали в веселых конкурсах, состязались на ловкость и быстроту, с удовольствием соревновались в конкурсах. Конкурсы, игры и забавы никого не оставили равнодушным!

масленница