Собрание, для родителей будущих первоклассников (на 2019-2020 у.г.), состоится 20 апреля в 12.00, в актовом зале школы

Праздник «Прощание с Азбукой» у первоклассников проходит в нашей школе каждый год. В этом году, 2 марта 2019 года, он прошел и у нас в 1-Б классе. Наши первоклашки ждали его с нетерпением. К нему дружно готовились дети вместе с  классным руководителем, Мироновой Марией Викторовной. С волнением ждали этого события и родители первоклассников, которые отложив свои дела, пришли в школу в гости  к своим детям и окунулись в атмосферу трогательного и милого праздника.

прощание с азбукой

В рамках Урока мужества, посвященного Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце»

в МБОУ СОШ №3

прошел круглый стол, на тему: «Поговорим о семейных традициях и героях» среди 9-11 классов,

в 1-8 классах проведен единый классный час «Хорошая семья — здоровая нация».

горячие сердца

Электронная версия Почетной книги «Горячее сердце» размещена на сайте Фонда http://cordis.fondsci.ru.