Собрание, для родителей будущих первоклассников (на 2019-2020 у.г.), состоится 20 апреля в 12.00, в актовом зале школы

Краевые социально значимые акции, посвященные

празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

акции

про квн

28 февраля в ДДТ г. Михайловска

состоялась игра

Шпаковской Юниор –лиги КВН

Команда «Чёрный квадрат»  достойно представила нашу школу. Всего участие в ¼ финала принимали семь команд. Много новых коллективов. Нашу команду назвали опытной, хоть они всего лишь второй раз вышли на сцену КВН. По итогам  первого конкурса ребята закрепились на третьем месте, но после  «Музыкального  биатлона» переместились на четвертое.

В полуфинал вышли все команды. Организаторами было ведено новшество: набранные командами баллы за две игры будут суммироваться и три лучшие команды выйдут в финал.

У «Черного квадрата» хорошие шансы, ведь от победителей их отделяет всего лишь 0,9 балла.

Напомним имена наших КВНщиков: Головкина Виктория, Сухарев Илья, Арутюнов Альберт, Нечаев Дмитрий, Пономаренко Роман. Особо отметим Никиту  Лапшенкова, «звукаря»  команды. От качества его работы напрямую зависит успех ребят на сцене, и, Никита справляется с ней очень хорошо.