второй краевой  семинар – тренинг  для начинающих журналистов «Медиадоброволец

09 января 2019 г. в городе Ставрополе состоялся второй краевой  семинар – тренинг  для начинающих журналистов «Медиадоброволец», который организован в рамках Президентского гранта АНО Информационно-ресурсного центра «Гражданское партнерство» при поддержке ТРК «45 параллель»

Напомним, что эту серию семинаров-тренингов посещают главный редактор школьной газеты «БЭМ» Алина Джабарова и корреспондент школьных СМИ Юлия Шпак.

Девочки не просто слушают лекции, посещают мастер-классы, встречаются с ведущими журналистами края, но и выполняют домашнее задание: пишут статьи, очерки, снимают ролики. Весь материал просматривает компетентное жюри, критикует, даёт советы и рекомендации.

На заключительном семинаре, 29 – го января, ребята, с большим количеством работ и проявившие себя на персональном Журналистском  квесте, будут объявлены победителями.

Победителей отправят на «летний» слет Добровольцев в мае 2019 года в п. Архыз.

второй краевой  семинар – тренинг  для начинающих журналистов «Медиадоброволец