битва хоров VI сезон

24 декабря в школе прошел ежегодный новогодний конкурс «Битва хоров». Тематика произведений, исполняемых ребятами каждый год разная. Сегодня это была тема «Любовь». Жюри в составе зам. директора по УВР Косяковой Г.И., куратора школьных СМИ Пешкиной О.Ю. и выпускника 2016- го, замечательного вокалиста Антоненко А., и зрители в зале получили возможность оценить и украинский народный фольклор, и классику 80-х, и стиль бардов. Было весело. Призерами в этом году стали 8а, 11а и 10 класса, а победителями  - 11б  класс.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ)основного государственного экзамена (ОГЭ)и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год.

расписание ГИА

Расписание государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9 и 11 классов не претерпит серьезных изменений по сравнению с прошлым годом. ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 10 апреля), основной (с 27 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 20 сентября). Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ с экзаменов по географии и литературе. В каждом из периодов проведения экзаменов предусмотрены резервные сроки.