Собрание, для родителей будущих первоклассников (на 2019-2020 у.г.), состоится 20 апреля в 12.00, в актовом зале школы

краевой семинар практикум

10 декабря прошел краевой семинар-тренинг «Медиадоброволец»

Это первый из трех семинаров уникального проекта, который организован ТРК «45 – я параллель» на базе Краевого ДДТ.

Цель проекта – объединить возможности медиажурналистики  и добровольчества.

Участниками семинара, такими медиадобровольцами, стали и обучающиеся нашей школы.

Это главный редактор школьной газеты «БЭМ» Джабарова Алина

и медиажурналист Шпак Юлия.

Ребята познакомились с правилами написания постов в социальных сетях и здесь же выполнили задание, объединившись в случайные группы, на тему «Добровольчество – это…». Свои мастер – классы провели известные журналисты, преподаватели кафедры журналистики, руководители новостных порталов и регионального отделения Лиги юных журналистов.