Собрание, для родителей будущих первоклассников (на 2019-2020 у.г.), состоится 20 апреля в 12.00, в актовом зале школы

В период с 11 по 13 декабря 2018 года
в г. Ярославле состоится Всероссийский форум профессиональной ориентации
«ПроеКТОриЯ» .

Цель Форума - создание для школьников стартовых возможностей в отечественной науке и экономике, формирование резерва новых кадров для обеспечения конкурентоспособности государства.

Во время Форума будут организованы лекции и мастер-классы от ведущих работодателей, решаться производственные задачи, предоставленные отечественными компаниями, а также планируется проведение всероссийских открытых уроков по профориентации, принять участие в которых смогут в режиме интернет-трансляции старшеклассники всей страны.

Важным преимуществом мероприятия является его образовательный
онлайн-формат, который дает возможность старшеклассникам со всей страны познакомиться с отраслями и профессиями будущего, получить из первых рук информацию о прорывных индустриях и проектах, узнать о современных
инструментах самоопределения, принять участие в онлайн-голосованиях и
других дистанционных формах работы. https://proektoria.online/