• Опубликовал: Александр

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района информирует о проведении 07 сентября 2018 года в 17.00 часов краевого родительского собрания в режиме видеоконференцсвязи по вопросу проведения Всероссийских проверочных работ (далее соответственно – отдел образования, ВПР).

Цель данного мероприятия – разъяснение родителям (законным представителям) обучающихся общеобразовательных организаций Ставропольского края целей и задач ВПР.

• Опубликовал: Александр
Сегодня в школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В рамках мероприятия были проведены:

- траурный митинг «Беслан, мы помним…» (1 и 2 смена);

-  для обучающихся 2 - 11 классов прошел единый классный час "Мир свободный от ненависти"

-   9 - 11 классы приняли участие в обсуждении документального фильма "Терроризм за кадром".

-  В рамках урока мужества прошла встреча старшеклассников с полковником полиции Серединым В.А.

- Младшие школьники (2 - 4 классы) провели смотр - конкурс рисунков на асфальте "Дети рисуют мир"

Терроризм
ТерроризмТерроризм