• Опубликовал: Александр
с 25 июля по 10 сентября проходит волонтерская акция "Соберем ребенка в школу".

Цель акции – оказание социальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, при подготовке детей к новому учебному году.

Требования к проведению акции

1. Полученные сведения о семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, в соответствии со ст.23, 24 Конституции Российской Федерации не подлежат передаче третьим лицам без согласия их обладателей.

2. Школьные принадлежности и канцелярские товары, собираемые участниками акции, должны быть новыми.

3. Участники акции фотографируют происходящее на мобильные устройства с дальнейшей публикацией фотографий в социальной сети Instagram, Вконтакте и т.д. Посты сопровождаются хештегами: #ЦМПШР, #Шпаковскийрайон, #ШпаковМол, #Росмолодежь, #Роспатриот , #Ставропольскийкрай, #Волонтеры26, #МолодежьСтаврополья, #ГодДобровольца #Волонтер26

• Опубликовал: Александр
Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании
Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации"