29 сентября 2018 года в 12.00 состоится родительское собрание по предшкольной подготовке

В рамках акции "Я гражданин России", стартовавшей 25 декабря 2017 года. 16 февраля в нашей школе  прошел единый классный час "Я гражданин России",  цель мероприятия способствовать развитию знаний обучающихся об избирательной системе Российской Федерации, умения приводить примеры непосредственного и опосредованного политического участия, высказывать обоснованное суждение о значении участия граждан в политике.
На часе общения были подняты вопросы конституционных прав и обязанностей граждан Российской Федерации ( в соответствии с возрастными особенностями), процедуры выборов в нашей стране и представлены материалы для проведения выборов

- «Президент Сказочной (Литературной) страны» (1-4 классы);

- «Настоящий гражданин России» (5-8 классы);

- «Лучший правитель Российского государства» (9-11 классы)

акция

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует о проведении с 29 апреля по 22 мая 2018 года в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина, Майских образовательных программ по биологии.

Программы будут проводится по следующим направлениям:

• «Учебная олимпиадная биология» — для обучающихся 7-8 классов;
  • «Биомедицина» — для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.

Заявки на участие принимаются до 20 февраля 2018 года.

С более подробной информацией об условиях участия в Программах можно ознакомиться на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://sochisirius.ru/obuchenie/nauka или по телефону: +7 (964) 949-07-88

(Вержуцкая Елена Олеговна, электронная почта: verzhutskaya.eo@talantiuspeh.ru).

Открытие спорткомплекса в п. СНИИСХ

17 февраля в п. СНИИСХ состоялось открытие спорткомплекса.

Обучающие 6а класса, 9а и 9в классов нашей школы, приняли участие в этом мероприятии.

спорткомплекс