• Опубликовал: Александр

АКЦИЯ "Я-ГРАЖДАНИН"

С 25 декабря 2017 года по 23 мая 2018 года в общеобразовательных организациях района пройдет краевая акция «Я –гражданин». Цель акции: формирование у детей и молодёжи Ставропольского края положительного отношения к понятию гражданской ответственности на примере главной ответственности гражданина РФ – участия в выборах. В рамках акции «Я - гражданин» 16 февраля 2018 года во всех школах  первым уроком пройдет единый классный час. По итогам классного часа будет организовано  проведение голосования обучающихся в форме выборов Президента Сказочной (Литературной) страны (1-4 классы); настоящего гражданина России (5-8 классы); лучшего правителя Российского государства, включая XX век (9-11 классы). Кроме того, в рамках акции «Я - гражданин» с 19 февраля по 13 марта 2018 года  среди школьников 1-4 и 5-8 классов пройдет заочный конкурс рисунков «Я - гражданин». Выставка рисунков победителей краевого этапа конкурса будет организована с 15 по 23 марта 2018 года в фойе ГБУ ДО КЦРТДиЮ им. Ю.А.Гагарина.

• Опубликовал: Александр
День открытых дверей в Северо-Кавказском суворовском училище Министерства обороны РФ
для будущих пятиклассников

родителям