Карточка ГМУ

Зачисление в ОУ

• Опубликовал: Александр

25 ноября в преддверии Дня матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району совместно с отрядом юных инспекторов движения МБОУ СОШ №3 г. Михайловска поздравили жительниц города и напомнили о правилах дорожной безопасности.

На оживленной улице Войкова города Михайловска дети вручали женщинам, сделанные своими руками цветы, открытки и листовки с призывом соблюдать Правила дорожного движения. Сотрудники ГИБДД, вручали Правила дорожного движения, особое внимание уделили проведению разъяснительной работы. Мамам – водителям стражи порядка рассказали, к каким последствиям может привести игнорирование правил перевозки детей в автомобиле. Мамам - пешеходам, напомнили о том, что именно они являются примером для своих детей и от того на сколько родители являются законопослушными участникам дорожного движения будет завесить как овладеют правилами безопасного поведения на дороге их дети. Женщины, ставшие участницами мероприятий, были приятно удивлены поздравлениям и искренне благодарили полицейских и юных инспекторов движения. Личный состав ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району пожелал всем матерям счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Начальник ОГИБДД ОМВД России по

Шпаковскому району