Карточка ГМУ

Зачисление в ОУ

Богатырские игры
В рамках реализации месяца "Молодежь за здоровый и безопасный образ жизни" 25 ноября прошла акция "Мы выбираем спорт  как альтернативу вредным привычкам" - "Богатырские игры". Подготовили игру- соревнование обучающиеся 10 и 11 - х классов. Игра прошла интересно и весело, а в результате - победила ДРУЖБА.

богатыри

26 ноября – день Матери

Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.

Мама – это самое первое и родное слово! Мама - такое нежное, такое теплое и светлое слово, в котором заключается весь смысл жизни! Это самые заветные 4 буквы во Вселенной, дающие любовь, заботу и поддержку!

Поздравляем всех мам с праздником!

день матери

• Опубликовал: Александр

Мама! Самое первое и родное слово. Мама в жизни каждого человека – одна единственная на свете, это самый любимый человек в целом мире. Она сделала все для того, чтобы ее дети были счастливы…

В начальных классах прошли родительские собрания и праздничные концерты, посвящённые Дню матери! Наши учащиеся приготовили для своих мам приятные сюрпризы: преподнесли трогательные сувениры, выполненные самостоятельно «Цветок счастья!», нарисовали мамин портрет. Приготовили праздничные выступления, где исполнили трогательные песни и стихи о мамах, продемонстрировали свои способности в танцах, повеселились с мамами в шуточных играх. Очень хочется, чтобы праздник для мам длился ещё долго – долго!!!

день матери

• Опубликовал: Александр

В рамках месяца «Молодежь за здоровый и безопасный образ жизни» 22 ноября в нашей школе прошла традиционная акция «День без табака».

Органы ученического соуправления, волонтерский отряд и отряд Юнармия провели рейд – день без табака.

В рамках акции прошел флешмоб (агитационные лозунги и раздача флайеров антинатабачной направленности), для 1 – 7 классов «Минутки здорового и безопасного образа жизни»

Для обучающихся 1 – 4 классов прошел показ и обсуждение мультипликационного фильма «Медведь и трубка»

День без табака