29 сентября 2018 года в 12.00 состоится родительское собрание по предшкольной подготовке

Сегодня детская неполитическая организация "Радуга"
пополнилась новыми, творческими и активными членами, обучающимися 2 -х классов. На торжественной линейке ребята приняли клятву, вожатский отряд, отряд Юнармия и пятиклассники повязали новым членам организации галстуки, символизирующие радужные дорожки.

Каждый цвет в дорожке Радуги обозначает направление добрых дел, которыми, я надеюсь, вы заполните каждый день школьной жизни.

Красный – гражданско-патриотическое

Оранжевый – спортивно-оздоровительное

Жёлтый – информационно-коммуникационное

Зелёный – экологическое

Голубой – культурно-нравственное

Синий – интеллектуально-познавательное

Фиолетовый – прикладное

Радуга

«Лето - как время самореализации»

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района   информирует о проведении Министерством образования и науки Российской Федерации творческого конкурса «Лето с пользой».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 14 лет, зарегистрированные в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Твиттер» или «Инстаграм».

Пользователям предлагается  рассказать на своей странице о том, как они провели лето 2017 года, сопроводив сообщение хештегами #ЛетоСПользой#Ставрополье. Тема конкурса: «Лето - как время самореализации». prilozhenie.pdf [136,82 Kb] (cкачиваний: 5)