Их имена
Наши учителя
ЮИД
с 15 по 23 сентября в школе проводится акция "ВНИМАНИЕ ДЕТИ"!!!

Карточка ГМУ

Зачисление в ОУ

Паспорт ОУ

• Опубликовал: Александр

В настоящее время государственные и муниципальные организации все более масштабно используют возможности сети Интернет для общения с гражданами и юридическими лицами. Активно функционируют информационные порталы государственных структур, через которые можно, например, получить паспорт гражданина РФ или заграничный паспорт, зарегистрироваться по месту жительства, оформить пенсию, проверить информацию о задолженностях перед государством, сдать налоговую ведомость или записаться к врачу.

Для организации единой точки доступа к информационным системам всех государственных и муниципальных ведомств с 2009 года в сети Интернет функционирует Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) (далее – портал госуслуг), на котором уже сегодня зарегистрировано более 30 млн. граждан РФ (400 тыс. жителей Ставропольского края). На информационных стендах размещена дополнительная информация.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ

ИНСТРУКЦИЯ по получению услуг в электронном виде