г.Михайловска Шпаковского Муниципального района
Их имена
Наши учителя
ЮИД
Прием в 1 классы 2017-2018 учебного года в МБОУ СОШ №3 окончен.

Карточка ГМУ

Зачисление в ОУ

Паспорт ОУ

• Опубликовал: Александр
Согласно плана мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в рамках акции «Вахта Памяти», 4 мая 2017 года был проведен районный поход «Вахта Памяти» обучающихся общеобразовательных учреждений Шпаковского муниципального района. Поход проходил по маршруту с.Татарка (СОШ № 11) – окрестности х.Верхнеегорлыкский – с.Татарка (СОШ № 12). В акции приняли участие обучающиеся 10 класса нашей школы. Они прошли, намеченным маршрутом, приняли участие в торжественном митинге и возложили цветы к мемориалу Павшим героям. Почетное право поднять флаг РФ, было представлено Семеновой О.