Их имена
Наши учителя
Страница безопасности дорожного движения
20 сентября в школе пройдут выборы Президента ученического соуправления. Желаем всем кандидатам удачи!

Карточка ГМУ

Зачисление в ОУ

Паспорт ОУ

• Опубликовал: Александр
Все мы с ожиданием ждём самого великого праздника нашей страны, праздника победы над фашизмом, 9 мая.  Ученики 2 «А» класса, вместе со своим классным руководителем Безруковой Л.И. решили поздравить самых главных участников этого праздника, наших ветеранов. Ребята посетили на дому ветерана ВОВ Юрина Василия Петровича. Встреча прошла в очень тёплой и дружеской атмосфере. Василий Петрович рассказал учащимся, как он, ещё не имея 18 лет, был призван для обучения в морскую школу, а после попал на войну. Рассказал, как тяжело было на войне, что вернулся домой только спустя 5лет, после окончания войны. Показал свои награды и ордена, а также фотографии. Ребята, узнав заранее название любимой песни Василия Петровича, выучили её и спели вместе с ветераном. Также они подготовили слова благодарности и прочитали их в стихах. В конце встречи ветеран угостил детей конфетами и дал напутственные советы, чтобы учились хорошо и стали хорошими людьми.

Наши ветераны  Наши ветераны Наши ветераны