г.Михайловска Шпаковского Муниципального района
Их имена
Наши учителя
ЮИД
Прием в 1 классы 2017-2018 учебного года в МБОУ СОШ №3 окончен.

Карточка ГМУ

Зачисление в ОУ

Паспорт ОУ

• Опубликовал: Александр

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодежи объявляет набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы по следующим направлениям:

- волонтерское сопровождение Парадов Победы и народного шествия «Бессмертный полк» в городах России:

- всероссийские акции: «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы». Всероссийские субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Всех волонтеров, прошедших конкурсный отбор, ждет обучение, организованное представителями региональных отделений, местных штабов и общественных центров гражданско-патриотического воспитания в вузах с привлечением историков и ветеранов Великой Отечественной войны.

Волонтеры обеспечат сопровождение парадов Победы и шествия Бессмертного полка в городах России и будут задействованы в следующих функциях: служба поддержки, живая цепь, работа с трибунами, пресс-подход, создание настроения, медицинская помощь.

Для того, чтобы стать волонтером Дня Победы необходимо до 16 апреля 2017 г. зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить анкету и выбрать интересующее направление.