• Опубликовал: МБОУ СОШ №3

23 августа в Ставрополе прошлая краевая августовская педагогическая конференция «Обновление содержания региональной системы

образования: стратегические ориентиры».

Педагогическая конференция. Педагогическая конференция.

В ее работе приняли участие руководители муниципальных органов управления образованием, заместители глав администраций районов и городов края, педагоги, профсоюзные работники.На совещании выступили заместитель председателя правительства Ставропольского края Ирина Кувалдина, первый заместитель председателя Думы СК Дмитрий Судавцов, министр образования и молодежной политики края Евгений Козюра и др. Состоялось обсуждение задач и перспектив развития образования Ставрополья в новом учебном году.

Лучшим педагогам были вручены награды Ставропольского края.

Традиционно на конференцию приглашают представителей учительской и родительской общественности края. В этом году таковыми от нашей школы стали учитель математики Ореховская С.И. и учитель химии Пешкина О.Ю. Своими впечатлениями о конференции они поделились с коллегами на первом в новом учебном году педагогическом совете.

Поздравляем Тихонову Дарью!

Тихонова Дарья ученица 9 класса "А" стала победительницей сразу двух престижных турниров по боксу - Турнир по боксу памяти Э.И. Григоренко и Открытый турнир по боксу на приз организации "Динамо".

Траурный митинг.

В России сегодня вспоминают жертв терактов. Эта дата неразрывно связана с Бесланской трагедией - одной из самых скорбных страниц современной истории. 12 лет назад страшное известие облетело весь мир.

В школе прошел траурный митинг, посвященный памяти жертв терактов, учебная тревога, обучающиеся начальных классов провели конкурс рисунков на асфальте "Мы за мир без террора"

Траурный митинг.Траурный митинг.Траурный митинг.Траурный митинг.Траурный митинг.