1 Февраля, в нашей школе прошел традиционный вечер встречи выпускников. Мы приглашаем юбилейные выпуски 1969, 1974, 1979, 1984, 1989, 1994, 1999, 2004, 2009 г. и выпускников разных лет. Примечательно, что многие из бывших учеников нашей школы, вернулись в неё в новом качестве - Учителя.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

на территории шпаковского района в период с 29 января по 07 феврал 2014 года проводится Декада защиты прав и законных интересов несовершеннолетних и в этой связи - "Горячей линии", в рамках которой в целях выявления и пресечения фактов неисполнения родительских обязанностей по воспитанию детей и жестокого обращения с ними, в прокуратуре района организована телефонная "Горячая линия" и ежедневный прием граждан.

В период Декады в течение рабочего времени с 9-00 до 18 - 00 часов будет осуществляться прием граждан в прокуратуре Шпаковского района по адресу: г. Михайловск ул. Гагарина 380/1 кабинет №9.

В течение рабочего времени в период Декады будут приниматься звонки по телефону 8 (86553) 5 - 45 - 65
Возраст от 7 до 8 лет
Находясь в Интернете ребенок старается посетить те или иные сайты, а возможно и чаты, разрешение на посещение которых он не получил бы от родителей. Поэтому родителям (законным представителям) особенно полезны будут те отчеты, которые предоставляются программами по ограничению использования Интеренета, т. е. Родительский контроль или то, что вы сможете увидеть во временных файлах Интернет (папки c:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files в операционной системе Windows Vista).
В результате, у ребенка не будет ощущения, что за ним ведется постоянный контроль, однако, родители будут по-прежнему знать, какие сайты посещает их ребенок.