ОБЪЯВЛЕНИЕ

на территории шпаковского района в период с 29 января по 07 феврал 2014 года проводится Декада защиты прав и законных интересов несовершеннолетних и в этой связи - "Горячей линии", в рамках которой в целях выявления и пресечения фактов неисполнения родительских обязанностей по воспитанию детей и жестокого обращения с ними, в прокуратуре района организована телефонная "Горячая линия" и ежедневный прием граждан.

В период Декады в течение рабочего времени с 9-00 до 18 - 00 часов будет осуществляться прием граждан в прокуратуре Шпаковского района по адресу: г. Михайловск ул. Гагарина 380/1 кабинет №9.

В течение рабочего времени в период Декады будут приниматься звонки по телефону 8 (86553) 5 - 45 - 65